• Муниципальный этап VI Областного августовского форума работников системы образования "Омская область: "Национальный проект "Образование": шаг в будущее":

г. Омск ул. Красноярова , д 1/1
    29 августа состоялась  конференция педагогических работников школы "Формирование школьной системы образования как части государственной системы образования, обеспечивающей технологическое лидерство и независимость страны"
    29 августа четверг
    Муниципальный этап VI Областного августовского форума работников системы образования "Омская область: "Национальный проект "Образование": шаг в будущее":.
    В ходе конференции были обсуждены итоги прошлого учебного года, а также новшества, которые будут внедрены в предстоящем  учебном году: новые предметы, новые курсы внеурочной деятельности.  Педагоги познакомились с разработанной  Программой развитиия и механизмами её реализации.
    Фотографии