• Новости

18 мая состоялся II -ой ЗаБег, ставший уже традиционным событием не только школы, но всего нашего микрорайона.

В рамках Всероссийской акции «Первые в космосе», посвященной Дню космонавтики, ученики 1-4 класса приняли участие в интерактивной игре "Космическое путешествие"

22 февраля отряд ЮИДД принял участие в городском пропагандистском мероприятии (в формате зимнего граффити) «Соблюдаю я — соблюдай и ты!». Сегодня были подведены итоги.

Сегодня в нашей школе прошла Всероссийская открытая акция «Tolles Diktat»-открытый диктант по немецкому языку. В ней приняли участие ученики 9 класса, которые, кроме английского, изучают второй иностранный язык - немецкий. Всероссийская акция приурочена к Международному Дню родного языка, который учрежден ЮНЕСКО в 1999 году и отмечается 21 февраля.

Традиционно в рамках месячника оборонно-массовой работы и патриотического воспитания накануне Дня защитника Отечества в нашей школе проходит Смотр - конкурс строя и военно-патриотической песни.