• День Знаний

2 сентября состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний.
    День Знаний.
    2 сентября состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний.  Школа приняла в свои стены 15 первоклассников. С напутсвенным словом выступила директор школы Комарова И.В. Председатель городского совета Корбут В.В. поздравил всех с началом учебного года и передал перволкассникам подарки от имени губернатора Омской области Хоценко В.П - рюкзаки с канцелярскими принадлежностями.  По традции на День Знаний приходят гости и друзья школы. Среди них - настоятель местного прихода имени Преподобного Сергия радонежского отец Михаил Виноградов, а также председатель Совета ветеранов микроайона Черёмуховский Залевская В.Н.