• Первая победа в новом учебном гоу

Футбольная команда нашей школы представляла Ленинский округ г. Омска в XXIII городской Спартакиаде "Спортивный город"
    Первая победа в новом учебном гоу.
    Футбольная команда нашей школы представляла Ленинский округ г. Омска в XXIII  городской Спартакиаде "Спортивный город". В полуфинале по мини-футболу достойно защищали честь школы и района. В одной игре одержали победу и до последнего противостояли командам с профессиональной футбольной подготовкой. Ребята заняли 3-е место в подгруппе. К сожалению в финал прохдят только первые 2 команды. Но это не мешает нам гордиться нашими футболистами.  Достойная победа в новом учебном году! желаем ребяиам новых достижений, ярких побед!