• КВН "Встреча школьных друзей"

В преддверии Дня учителя по традиции состоялась очередная встреча КВН. Игра была посвящена школьным историям, будням и праздникам.
    КВН "Встреча школьных друзей".
    В преддверии Дня учителя по традиции состоялась очередная встреча КВН. Игра была посвящена школьным историям, школьным будням и праздникам. В этот раз были представлены две команды: команда учителей "Сменка" и команда учеников "Морские тюлени". Море юмора, пародий, столько находчивости и смекалки! Болельщики не остались в стороне: они очень активно поддерживали свои команды. Такого накала страстей не было давно. А как туго пришлось жюри!?. Было решено - обе команды удостоены 1 места. И это действительно справедливое решение! Ну, а мы можем сказать одно - игра КВН удалась! Все получили колоссальный заряд энергии и отличное настроение.