• Встреча с добровольцем СВО

Встреча с добровольцем СВО.
    Сегодня, 20 марта, состоялась встреча с участником СВО, добровольцем, выпускником нашей школы, Лазаревым Артёмом. Встреча прошла в теплой, дружеской обстановке. Ребята, как всегда, задавали много вопросов - им было интересно всё:  какое обмундирование,  оружие, что едят, как живут в боевых условиях солдаты. С большим интеерсом слушали  своего ученика и педагоги. Им было интеерсно знать мнение бойца по многим политическим вопросам.  Артем рассказал о событиях в Белгородской области,  как обустраивается жизнь на новых освобожденных территориях.  В завершении встречи ребята пожелали гостю крепкого здоровья, удачи и скорейшего возвращения домой с победой. По традиции   - общее фото на память!