• Соблюдаю Я - соблюдай и ТЫ!

22 февраля отряд ЮИДД принял участие в городском пропагандистском мероприятии (в формате зимнего граффити) «Соблюдаю я — соблюдай и ты!». Сегодня были подведены итоги.
    Соблюдаю Я - соблюдай и ТЫ!.
    22 февраля отряд ЮИДД принял участие в городском пропагандистском конкурсе (в формате зимнего граффити) «Соблюдаю Я — соблюдай и Ты!». Сегодня были подведены итоги.  Ребята призывали соблюдать правила дорожного движения как водителям так и пешеходам. "Обязательно обращайте внимание на знаки и берегите себя!"