• Все на ЗаБег

18 мая состоялся II -ой ЗаБег, ставший уже традиционным событием не только школы, но всего нашего микрорайона.
    Все на ЗаБег.
    В ЗаБеге приняли участие школьники, учителя, родители, а также просто жители и гости п. Черёмуховское. Всё началось с разминки. И вот старт. Забег на дистанции:
    - 2 км
    -5 км
    - 8 км
    - 10 км.
    Для тех, кто не участвовал в Забеге,  были организованы развлечения - батуты, сладкая вата и поп-корн,  рисунки на асфальте и пр. Ученики организовали школьную ярмарку, где предлагали желающим сувениры, сделанные собственными руками.
     Среди всех участников был организован розыгрыш призов:
    1. Сертификат на 2000 рублей в МАЯК Парк VR развлечений в Омске
    2. Сертификат на 5000 рублей в Аэротруба МАЯК Омск
    3. 2 сертификата на 500 рублей в Россювелирторг. Клуб ценителей драгоценностей.
    4. Продукция с логотипом нашей школы.
     В завершении состоялось награждение победителей ЗаБега. Праздник получился ярким. Царила дружеская, доброжелательная атмосфера. Спасибо организаторам и участникам события!