• Последний звонок - 2024

25 мая состоялось главное событие школьной жизни - для выпускников 9 и 11 классов был дан Последний звонок.
    Последний звонок  - 2024.

25 мая  состоялось главное событие школьной жизни - для выпускников 9 и 11 классов был дан Последний звонок.«Последний звонок» — это праздник того, как выросли, какими стали, как изменились дети за 9 и 11 лет обучения в школе. Этот день начался с торжественной линейки. Все выпускники, нарядные, красивые и счастливые, прошли перед всей школой. Их поздравляли директор школы И.В. Комарова, главный специалист департамента образования Администрации г. Омска Величенко А.В., напутсвенное слово дал настоятель прихода преподобного Сергия Радонежского отец Михаил Виноградов. Трогательные слова благодарности учителям сказали родители выпускников. А первоклассники прочитали стихи. Но самое главное - это выступление выпускников: ребята  танцевали, пели песни, читали стихи, благодарили педагогв и родителей.  "Прощальный вальс" для выпускников исполнила ученица 10 класса Услоьцева О.

На торжественной линейке директор наградила  особо отличившихся в учебе или школьной жизни учеников и поздравила всех с завершением учебы. По традиции командиры классных отрядов передали друг другу штандарты как символ перехода в следующий класс.

Последний звонок 2023-2024 учебного года дали ученик 11 класса Самсонов Арсений и ученица 9 класса Чкхова Анастасия. В добрый путь, дорогие выпускники!