• Новости

В преддверии Дня учителя по традиции состоялась очередная встреча КВН. Игра была посвящена школьным историям, будням и праздникам.

02 сентября 2024, 07:55

2 сентября состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний.

Видеопоздравление выпускникам от губернатора Омской области Хоценко Виталия Павловича

В день окончания школы к выпускникам, педагогам и родителям обратился первый заместитель председателя комитета Государственной думы по науке и высшему образованию Смолин Олег Николаевич.

25 мая состоялось главное событие школьной жизни - для выпускников 9 и 11 классов был дан Последний звонок.